Subasta 851T, Lote # 224
Espejo. Siglo XX. Estilo Selva Negra. Marco de madera tallada. Con luna biselada. Decorado con remate a manera de nido con aves, vides y hojas de parra. Presenta detalles de conservación, fisuras y faltantes. Dimensiones: 138 x 82 cm. Estimado $ 3,000-5,000